Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Только вернулись с теста "Черной жемчужины". Главной фишкой "Клаустрофобии" на Взлетке являются нереальные декорации. Обе комнаты погружают в атмосферу с самой первой секунды.

Но вернемся к нашему пиратскому кораблю. Продумано всё до мелочей. Даже температура воздуха в трюме и на палубе разная! Скрипящий пол и многое другое. Есть несколько просто неожиданных моментов, которые поражают.

Загадки крутые, но не совсем сложные. Есть пара моментов, которые не понимаешь, если не увлекаешься пиратской культурой. Не совсем понятен сюжет во время игры. Но всё это обещали доработать. Да и это всё теряется в атмосфере и красоте декораций. Звуковое сопровождение на высоте. Так же рассказали о том, что еще будет, но не сделали. И это будет просто очень круто.

В общем, если вы идете в квест за атмосферой, то вам в "Клаустрофобию" на Взлетке. Мы снова поразились фантастическими декорациями, уверены, что и вас они не оставят равнодушными.

P.s. Проблема с подачей подсказок. Не понятно, что именно так их брать, не всегда слышат операторы, их плохо слышно, да и часто советуют то, что уже сделали. Этого не должно быть даже на тестовых играх. Надеемся, что все поправите.