Чеширский Код

• Дубенского 340 м
Aliana написала 2 отзыва об этом месте

В гостях у Аддамс

В гостях у Аддамс

Квест заявлен для новичков, мы уже не новички, но нам действительно понравилось! Задания достаточно логичны и лаконичны, не нужно никаких технических знаний, как отмечают некоторые! Только чистое мышление и логика! Обстановка позволяет действительно погрузится в атмосферу особняка Аддамсов, при этом комната не одна, а несколько! Квест не страшный, но не в этом его суть! Видно, что затраты на оборудование очень внушительные, чего стоят одни отъезжающие механизмы, все продумано до мелочей.

Итог: рекомендую на все 100%, это стоит заплаченных денег! Впечатления на высшем уровне!

Из маленьких минусов хочу отметить, что ни разу не натыкалась на скидки от клаустрофобии на посещение квестов..хотя это скорее пожелание :)