Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Добрый день) Вчера я решила познакомить своего мужа с квестами. Не сказать что у меня много опыта их прохождения, но я успела познакомится с несколькими компаниями в г.Красноярске. Итак, нас встретила приятная обстановка и отличное времяпрепровождение. Сразу скажу, квест мы не прошли, но собираемся вернуться еще раз и разгадать до конца загадку поместья.

На счет загадок, у нас тоже был ступор во второй комнате (проходившие игру поймут меня) и я даже немного ворчала (прошу прощения у операторов и мужа) но, мы получили внятные инструкции и дальше дело пошло очень даже живо.

Впечатления от самого квеста и организации только положительные ) Мне кажется у вас с технической точки зрения самые интересные задания, не просто найти бумажку с цифрами или сложить пазл, а действительно качественно и необычно воплощаемые загадки. Спасибо вам за эмоции и погружение.