Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Закрыто до 10:00

Квест-тур: розыгрыш 4 билетов в Екатеринбург и 7 уникальных квестов от компании "Авантюра"
♥ Подробности в группе вконтакте и по телефону 29-29-507 ♥

Реклама

• Оценки

Спасибо, Ongakka, за теплый отзыв :)

Алексей у нас молодец, Алексею дадим пирожок или печеньку - на ваш выбор ;)

А знакомы с другими нашими квестами?)

Жмурки просто бомба! Нереально крутая атмосфера! Кому надоели обычные квесты,всем сюда!🔥 Не банальный лабиринт,за 3 раунда так и не смогла запомнить. Эмоций через край, как у ребенка)) Юля, 27 лет)

Квест рум уютный,спасибо администратору Алексею за качественно проведенную игру!

Юля, 27 лет, спасибо за чистую искренность ;) Мы старались привнести в обычный формат пряток что то необычное и непривычно для Красноярска! Рады слышать, что у нас это получилось :)

А вы бывали в других двух квестах с нашей локации?)

Тайна Черной Жемчужины и Семейка Аддамс ;)

Только что сыграли в "жмурки", ещё под впечатлением пишем отзыв! Нам понравилось, очень темно, неожиданно, весело, оригинально. Оператор Алексей был молодец, помогал,чем мог, нам ,потеряшкам) главное-найти выход и не важно в роли кого вы там блуждаете) Спасибо, хоть раз обязательно стоит посетить всем)

Действительно, главное - найти выход, не важно в какой роли вы там блуждаете ;)

Хотя и в обоих ролях очень интересно )

Спасибо за отзыв с пылу с жару! :)

А вы бывали в остальных квестах нашей локации?)

Ничья написала 2 отзыва об этом месте

ходили на жмурки, было круто,весело, страшно, страшно весело так прикольно что хочется стереть память своим друзьям и загнать это стадо туда ещё раз.... Хотя даже если не стирать все равно классно!! Алексею респект!

nexus_art правильно пишет - Жмурки такая игра, в которую можно играть и не один раз! ;)

Спасибо за высокую оценку наших стараний и работы оператора Алексея - мы ему за это печеньку дадим )

Скажите, а вы бывали в наших Тайне Черной Жемчужине или Семейке Аддамсов?)

" Семейка Адамс" - ооох, квест, который заставил нас хорошенько подумать.

невероятная атмосфера какой-то сказки царила в воздухе 😸

мы бегали из комнаты в комнату и таскали с собой все, что видели, потому что нам разрешили 😸

один из лучших квестов, на которых я была.

мне очень понравилось, и думаю, на нем должен побывать каждый заядлый квестер 💪

Ульяна, спасибо за Ваш отзыв. А вы уже были в другом нашем квесте "Тайна Черной Жемчужины"?)