Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш квест и что он зарядил вас эмоциями :) Для пополнения вашего списка супер-антуражных квестов можем порекомендовать вам также квесты Операция "Петля времени", Башня Франкенштейна, В гостях у Аддамс и Джуманджи!) Будем ждать вас снова!)

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о супер квесте. Были мы на Башне Франкенштейна)) Это мистический квест, логику надо было применять еще как. Куча эмоций это еще ничего не сказать.

Отдельно о заведении - уютный интерьер и хорошее обслуживание.

Всем советую побывать.

Это вам не банальное кино!

Здравствуйте Юлия! Благодарим вас за рекомендации :) Мы очень рады, что вы так высоко оценили квест и что наш интерьер тоже пришелся вам по вкусу! Приходите ещё к нам на квесты, думаем, что и дизайн других наших филиалов не оставит вас равнодушными:)

Сегодня собрались наконец-то сходить на квест. "Стайкой" из четырёх уже не совсем молодых людей 😄 Посетили квест Джуманджи. На час мы буквально превратились в детей и с огромным удовольствием поиграли в детскую игру, получили массу положительных эмоций. Огромное спасибо организаторам и персонально администратору Насте, придём ещё 😀

Здравствуйте, мы рады, что окунули вас в беззаботное детство:) Приходите и на наши другие квесты, где вы сможете примерить на себя роли в которых вы никогда не были и зарядиться положительными эмоциями! Спасибо большое за отзыв!

Что то давненько не ходили мы на квест и решили это исправить. Забронировали через сайт квест Индиана джонс, в назначенное время приступили к поискам загадочных предметов, частенько обращались за подсказками, но где то и сами извилинами работали. За отведенный час выбрались)) фото получили на следующий день. Отлично!

Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку квеста Индиана Джонс! Приглашаем вас посетить и другие наши квесты, где также много интересных загадок и где вы сможете зарядиться положительными эмоциями! Будем ждать вас!