Чеширский Код

• Красноярск, Алексеева, 113 — цокольный этаж
  • Рынок Южный 370 м

Всем вечера.

Всем вечера.

Вы уж меня извините, но прочитав кучу отзывов с восхищениями и сходив на квест Станция Логос, я сделала выводы, что отзывы покупные... Мы не 1ый раз ходили на квест, но худшего в нашем городе еще не встречали. Да, туалет крут! Тут не поспоришь. Антураж перед квестом завораживает... Но, когда ты попадаешь во внутрь, это заканчивается. Логики не было никакой, костюмы уже порваны, противогазы после предыдущих игроков не обрабатывают (следы помады на одном и чьи то слюни или сопли на втором), грязно... Перечислять можно и дальше. Самое страшное что нас ждало, это то что наш игрок разрезал себе пальцы об решетку, которая играла в игре, значит и безопасности нет :( Простите, за что такая цена!? Расстроили вы нас очень, КОДовцы. Я была уверена, что ваши квесты все на высоте (после Франкинштейна), но теперь как то и идти к вам страшно, вдруг опять покупные отзывы и враки :(

Не рекомендую всеми руками!

Дописываю 19 ноября: на контакт руководитель не идет, звонила 2 раза, оба раза обещали что перезвонят, но воз и ныне там. Фото травмы тоже видеть не желает. Выводы: если вы идете на этот квест или отпускаете туда детей, будьте осторожны - в случае травмы вас обольют грязью и выставят виновными. Ну а мы с вами встретимся в суде.

Дописываю 20 ноября: сегодня, мне все таки удалось встретиться с человеком называющим себя руководителем. Цитирую: да, мы нашли каплю крови на комбезе, но это ведь не лужа... Фото свежего разреза и разреза на утро его тоже не впечатлило и он сказал, что это вовсе и не травма, раз на утро кровь не шла. На контакт не идет. Требовал удалить строку о получение травмы, но, уважаемый, я еще раз повторю - ВАШ КВЕСТ ОПАСЕН для здоровья людей посещающих его! Вы не хотите ничего устранять и в разговоре сказали, у нас очень много где можно порезаться, чтобы обезопасить людей, нужно мягкие стены делать. В общем если вам ценны деньги и здоровье, обходите эту локацию стороной!!!