Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Дошли у меня руки написать отзыв:) были уже давненько, и это был второй квест за день. Проходили мы башню сразу после "SE7EN", и настроение было, мягко говоря, не очень ( на предыдущем квесте команда немного разругалась :D), но когда мы зашли в территорию настроение сразу поднял веселый администратор, разделил нас на две части и.. игра началась:)...

Много слышала о башне, возможно ожидала большего, но все же все на высоте. Мы изрядно тупили на легких загадках, а сложные решали неплохо:)

Атмосфера передана волшебно. Загадки, вроде, хорошие, не помню большинство из них, потому что я в этом квесте болталась позади и ничего не делала:)))

Но, по итогу, вся команда была в восторге, хотели еще сходить на бар Чикаго, но было уже поздно.. да и три квеста за день - это явно не для слабаков:)

Для кого важна "красивость" квеста - вам точно понравится Башня Франкенштейна:)

• Кира, дошли и у нас руки написать ответ на Ваш отзыв. Но совсем не потому, что долго тянули и откладывали. С головой погрузившись в переезд наших квестов (мы теперь находимся в квест-парке на Робеспьера 1), немного упустили важность давать обратную связь нашим игрокам оперативно. Тем не менее, отзыв прочитали и обсудили сразу)) Большое Вам спасибо за высокую оценку и теплые слова в адрес нашей локации! Это очень приятно и важно для нас! Очень здорово, что вся команда осталась в восторге, и даже небольшие ссоры угасли, когда Вы все вместе пытались выбраться из мистической Башни))

Возвращайтесь в наш квест-парк за новыми эмоциями!