Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Побывали вчера в "Башне Франкенштейна".

Советовали нам его друзья,которые уже давно посетили данный квест.

Предложили нам провести квест в Перфоманс стиле,но девочка у нас очень боится такого и было решено отказаться.

Очень интересный. Как заходишь,сразу окунаешься со всей головой и думаешь,что вот сейчас то из тебя что-нибудь и сделают.

Мальчики...

Побывали вчера в "Башне Франкенштейна".

Советовали нам его друзья,которые уже давно посетили данный квест.

Мальчики потупили с первым заданием :)

О,Боже..эта лестница сведёт меня с ума.. она офигенная :)

концовка прям очень крутая. Все эти механизмы - круто.

Нам всем понравилось. И тут девочка поняла,что зря отказались от перфоманса и дальше мы решили поехать ещё на квест,но уже перфоманс :D

• Очень приятно, что Вам понравился Ваш квест! Извините за столь долгий ответ (с головой погрузились в переезд наших квестов). Нам важно мнение наших игроков и важна любая обратная связь.

Мы рады, что смогли доставить Вам удовольствие и сподвигли на новые приключения в этот день))

Квест Башня Франкенштена не является перфомансом. В первую очередь это классический эскейп-квест с немного чарующей атмосферой и технологичными заданиями. Поэтому Вы ничего не потеряли, выбрав стандартную (и на сегодняшний день единственную версию квеста) и получили все эмоции сполна.

За настоящим перфомансом лучше идти в полноценный перфоманс). Надеемся, что Ваш выбор пал на достойный квест в тот вечер.

И с нетерпением ждем возвращения Вашей команды в остальных наших квестах. Теперь мы находимся в Квест-Парке на Робеспьера 1 и готовы предложить вам захватывающий эскейп Бар Чикаго, а так же есть и настоящие перфомансы для тех, кто готов пощекотать себе нервы))

Еще раз спасибо за теплые слова и за обратную связь!