Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Снусмумрик написала 2 отзыва об этом месте

Побывали в "Башне" сразу после ее соседа "Чикаго" в январе☺Хотя хотели оставить на потом.Ооочень здорово все сделано и придумано.Передвижение по квесту-это действительно "Эксклюзив"☺Ввиду второго подряд квеста,дался тяжелее,чем есть на самом деле)А всё просто потому что мы посчитали что как и в предыдущем потолок не играет.Обычно это уточняем.Наверное немного жутковатый,кажется все время,что кого-нибудь неожиданно встретишь.P.S.И да простит меня ещё раз админ,за мой приступ хохота перед игрой😂Однозначно рекомендую посетить👍А в нашей копилке у него красивый номер-15))

• Большое спасибо за Ваши отзывы и максимальную оценку обоих наших воссозданных "миров" - мафиозный Бар Чикаго и волнующая Башня Франкенштейна.

Очень приятно, что наши квесты оставили о себе долгую память, и Вы даже спустя полгода помните те эмоции, которые получили от игры! Тем более важно Ваше мнение, что команда имеет серьезный опыт (наши квесты стали 14 и 15). Спасибо!