Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Вы большие молодцы! по праву этот квест один из самых лучших в красноярске. Команда получила незабываемые эмоции от его прохождения. очень круто! Сразу видно что вложено много денег, и цена игр на этот квест полностью оправдана! (в отличии от большинства других квестов красноярска собранных из барахла). Загадки не очень сложные, но их оптимальное количество, так что квест проходится легко и без всяких зависаний над нелогичными сложнейшими заданиями (коих тут нет), и это классно. Парню администратору уверенности, и правила погромче, а так все ок. Ну и введите небольшие подарки на память. Обязательно придем в бар Чикаго)

Насчет подарков мы обязательно подумаем, спасибо!

• Большое спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что Башня Франкенштейна доставила Вашей команде незабываемые эмоции и впечатления)) Это то, ради чего мы старались, создавая Башню!

Насчет подарков мы обязательно подумаем, спасибо!