Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Посетили квест "Башня Франкенштейн " это наш 7ой квест , сказать что нам понравилось значит ничего не сказать ! Первый квест состоит в том что бы найти квест на Вавилова 1😀 поэтому запаситесь терпением а лучше сразу наберите администраторов , они там уж очень позитивные и к вопросу как вас найти относятся вполне нормально ( ибо привыкли😀) Сам квест в прямом смысле потрясающий , он вполне даст фору всем остальным квестам города ! Атмосфера невероятная и в какой то степени даже завораживающая ! Что сказать , атмосфера башни передана на все сто процентов ! Есть места где нужно полазить а это просто +100500 к квесту . Сами загадки технически сделаны идеально , нет такой ерунды как найди ключ открой кодовый замок , все загадки на уровне , мозгами нужно пошевелить однозначно ! Есть один минус в квесте душно ! Но это общее впечатление не портит совсем , просто одеваемся легко , и идём наслаждаться башней , квест один из тех что в личном топе !:) Буду рекомендовать Вас друзьям однозначно !:)

Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку квеста!

Создатели очень старались максимально воспроизвести атмосферу Башни. И приятно слышать эмоции игроков, после которых понимаешь, что это действительно удалось! Спасибо!

• Очень приятно попасть в чей-то личный топ квестов, но Башня Франкенштейна действительно этого заслуживает))

Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку квеста!