Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Добрый день! На той неделе решила с друзьями посетить ваш квест "Башня Франкенштейна". Посоветовали из другой организации квестов))). Записалась на вечер, всё отлично, подъехала, вход пришлось искать,т.к главный вход был уже закрыт - это единственный минус. Я была приятно удивлена атмосферой данного квеста! Это шикарно ребята!!! Погрузившись в этот квест, можно сойти с ума....Советую однозначно!!! Реальность обеспечена. И мой совет, будьте внимательны на мелочи! Спасибо за вечер впечатлений! Ждите нас на квест "Бар чикаго"

Возвращайтесь к нам за новыми историями))

• Большое спасибо отзыв и за высокую оценку квеста! Спасибо Вам за Ваши эмоции и позитив! Мы очень рады, что нам удалось погрузить Вас в атмосферу таинственной Башни Франкенштейна и подарить Вам этот вечер впечатлений!

Возвращайтесь к нам за новыми историями))