Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Мы приехали в Красноярск всего на четыре дня и в списке обязательных мероприятий было посещение Башни Франкенштейна. Увы, в Новосибирске нет ни одного квеста по Мэри Шелли. Скажу сразу, мы не прогадали! Квест яркий , динамичный. Голос за кадром выше всяких похвал. Есть свои изюминки. Ледяную руку помощи, две маленькие палочки и полосу препятствий я не забуду никогда! Жаль только, что не удалось посмотреть в глаза оживленному нами монстру. Но ничего, я уверена, именно его мы потом встретили на одной из улиц Красноярска... Спасибо огромное за полученное нами удовольствие и незабываемые впечатления! Мы вас полюбили! Ура вам, молодцы!

• Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего квеста!

Мы очень рады, что наш квест доставил Вам удовольствие, и Вы действительно ярко провели этот час в стенах Башни)) Надеемся, что Башня стала изюминкой Вашего 4хдневного путешествия в наш город, а монстр, которого Вы встретили на улице, был добрый внутри))

Мы Вас тоже очень любим! Спасибо, что не забываете писать приятные отзывы после прохождения квеста. Это важно для нас, организаторов!

Возвращайтесь и в наш город, и в наш второй квест - Бар Чикаго!