Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Елена Власова написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещали, вернулись почти тем же составом на новый долгожданный квест "Башня Франкенштейна".

Эмоции - не передать! Спасибо организаторам за такой труд! Отличные загадки, над которыми долго пришлось ломать голову, отличная атмосфера и локации!! Такого не видела нигде!

Начало придумано оригинально - заставляет вас погрузиться в атмосферу и...

Начало придумано оригинально - заставляет вас погрузиться в атмосферу и забыть о том, что это все не реально!

Хотелось бы выразить огромную благодарность оператору! Дружище, прости, мы были давненько и забыли твоё имя - но ты огонь! Парень рассказал про свой опыт, насоветовал других квестов, дал классные скидки, напутствие на игры в перфоманс квесте и просто мило пообщплся, нам не хотелось уходить! Только слушать, и слушать, и слушать....

(Это единственный человек в помещении, который нормально отнесся к моим бьющим через край эмоциям :D)

Очень красивый сюжет, интересные загадки - которые действительно заставляют подумать, неожиданные повороты... В общем квест на 100 из 10! Советую всем без исключения! "Территория квест" - делает самые лучшие квесты (по крайне мере из тех, которые мы уже посетили). Ждём от вас новых квестов!!

• Елена, большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень старались, создавая наши квесты, вкладывали массу сил и собственных эмоций. И очень приятно получать такие отзывы, после которых понимаешь, что работа проделана не зря. Игрокам действительно нравится созданный нами мир! Спасибо большое!

И отдельное спасибо, что отметили администратора. Качество обслуживания наших клиентов для нас в приоритете! Парня зовут Кирилл)) И от него Вам отдельное спасибо))