Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Сегодня с командой побывали в баре Чикаго. Отличная атмосфера не реально классные задания. Над некоторыми реально долго пришлось поломать голову. Было много неожиданных и интересных моментов.

По приходу нас встретила очень вежливая девушка, рассказала предысторию, что само по себе уже начало погружать в атмосферу квеста.

В итоге мы получили...

В итоге мы получили массу приятных впечатлений, отлично проведенное время и бурю позитивных эмоций. рекомендую пройти этот квест, сто процентов не пожалеете

• Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего квеста! Мы очень рады, что смогли доставить Вам и вашей команде бурю позитивных эмоций)) И будем рады встретить Вас снова в стенах Башни Франкенштейна! Мы еще сможем Вас удивить))