Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Это был мой 6-й квест. Собрались мы дружной командой девчонок разгадать тайну Создания Виктора Франкенштейна.

Очень необычный антураж, красивое оформление, необычные ходы, голос:)

Очень необычный антураж, красивое оформление, необычные ходы, голос:)

Загадки были сложноватыми. Используя около 5-7 подсказок мы вышли за 62 минуты. Немного провально, но мы долго разглядывали всякие штуки, а их там, поверьте, очень много.

Очень захватывающий сюжет. В конце даже немного побоялись :)

В общем, советую сходить тем, кому хочется чего-то необычного.

P.S. Читайте закреплённую запись у них в группе, а то будете 1км вокруг Вавилона, как я, наматывать ища вход. И одевайтесь полегче, плохо с вентиляцией.

• Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего квеста! Мы очень рады, что Вам понравился квест. 62 минуты - это прекрасный результат! Уж точно никак не провальный)) Вы большие молодцы! Возвращайтесь к нам в Бар Чикаго за новыми впечатлениями.