Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Блиииин 😊 я в полнейшем восторге от квеста "Башня Франкенштейна"!

И удовольствие начинается прям с порога) Какой же для меня кайф когда администраторы действительно АДМИНИСТРАТОРЫ 😂 Приветливые, открытые, готовые поболтать. Спасибо вам за это 👍🏻

От квеста в восторге. Очень красочный, об'емный что ли 😉 Как будто реально в башне.

Были моменты...

Блиииин 😊 я в полнейшем восторге от квеста "Башня Франкенштейна"!

Были моменты и визганула (голос ведущего жуть 😂) и тупила (про окна хоть убей не в'ехала).

Всем рекомендую к посещению для кайфового времяпровождения! 👍🏻

И отдельное спасибо, что отметили работу наших администраторов! Для нас это важно.

• Большое спасибо за высокую оценку Башни Франкенштейна! Нам очень приятно, когда игроки получают именно те эмоции и впечатления, ради которых мы и строили данный квест))