Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Валерия Минайлова написала 2 отзыва об этом месте

Хочется выразить огромную благодарность от нашей команды и сказать "БРАВО" создателям! Посетили квест 6 июня 2016 года. Эмоции переполняют. Всё очень здорово придумано и ПРОДУМАНО (что очень важно), много интересных, необычных загадок, всё чётко срабатывает (как часики!) Супер переходы, входы и выходы))) Очень порадовало световое и звуковое сопровождение. Работа оператора выше всяких похвал! Прекрасно встретили, сопроводили и проводили! За плечами нашей команды более 12 квестов и каждый раз где-то чего-то маленько (или много) не хватает. Башня Франкенштейна просто ИДЕАЛЬНЫЙ квест! (это единодушное мнение 5 человек нашей команды). Если вы любители квестов, то вам сюда!

• Большое спасибо за Ваш добрый, позитивный и искренний отзыв! Мы очень рады, что наш квест смог принести Вам массу положительных эмоций и впечатлений)) Большое спасибо за Вашу игру. И отдельное спасибо от оператора))