Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Гаяна написала 2 отзыва об этом месте

Спешу оставить Вам отзыв! Были мы на башне Франкинштейна! Это далеко не первый наш квест. Мы все в восторге от игры! квест очень атмосферный!!! Все загадки очень интересные, давно такого не встречала в квестах! какой интересный механизм , крутые декорации, обо всем тут , конечно, не напишешь! Все сделано просто на высшем уровне! Очень-очень нам понравилось!!! Всем советуем! Особенно заядлым квестерам!)) команда "не комильфо"

И, конечно, спасибо, что нашли минутку написать отзыв об этом! Для нас это очень важно)

• Гаяна, спасибо Вам и вашей команде "не комильфо" за игру! Нам очень приятно, что Вы остались под впечатлением от квеста и получили нужные эмоции от прохождения))