Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Начитавшись ошеломительных отзывов о квесте "Башня Франкенштейна", шли, ожидая тех же эмоций. До этого были на квестах "Побег из тюрьмы", "Проклятый рудник", "Эбола" и "Пила". И вот почему-то не особо впечатлило.. Наверное если бы он был первым нашим квестом, мы бы тоже были под большим впечатлением. По-прежнему для нас лидерами остаются квесты "Побег из тюрьмы", "Эбола" и "Проклятый рудник". Там хотя бы было ощущение действительно полного присутствия, особая атмосфера. Прошли мы этот квест почти за час, и вышли немного разочарованными.. Может, нас уже ничем не удивить? Походим на хорроры и проверим.

• Вот уж точно все люди разные😲

• Спасибо за отзыв. Очень жаль, что Башня Франкенштейна не смогла дать Вам те эмоции, за которыми Вы шли на квест. Но люди, действительно, разные, у всех разные предпочтения и разные ожидания. Тем более от квестов. В любом случае, мы ценим Ваше мнение! И удачного похода на хоррор))) Новые эмоции Вам будут обеспечены))

• Побег из тюрьмы, Эбола, Проклятый рудник - вот это фавориты😂😂😂

• После четырех квестов ничем не удивить? Ой ли)

• Аленчик. Вы сказочный человек!

Замочки и кодовые замки вам нравятся больше чем антураж и сюжет. Зачем вы ходите на квесты? Купите домой сейф, раскидайте по квартире паззл. Эффект тот же, зато какая экономия!