Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Все было просто прекрасно.Обратились сюда впервые, и все понравилось. Уютная обстановка, предложили кофе, чай,конфетки.Башня Франкенштейна Это был наш первый квест, и впечатления неописуемые. Организаторам огромное спасибо. И отдельный респект администратору Кириллу, за позитивный настрой и приятное общение.Всем рекомендую "ТерриториюКвеста". Тут и рекламы не нужно, стоит сходить один раз и будет все понятно. Хотелось бы по чаще акции что бы были или скидки делали, атак готов ходить хоть каждый день

Акции и скидку у нас бывают регулярно. Возвращайтесь в Бар Чикаго)) Будем рады увидеть Вашу команду снова на нашей Территории))

• Павел, большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился квест и Вам удалось разгадать все тайны и загадки чудовища Франкенштейна.