Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Посетили с друзьями "Бар Чикаго". Никто из нас четверых раньше в подобных квестах не участвовал, это был наш первый) И нам всем очень понравилось! Отлично проработанный антураж комнат, реквизит и различные механизмы, все было на уровне! Задачки были разнообразными и в некоторых местах заставляли нас шевелить мозгами на всю катушку:) В общем, все было круто! Спасибо!

• Мы очень рады, что знакомство с миром квестов у Вас началось с Бара Чикаго. Большое спасибо за отзыв и за оценку квеста! Обязательно возвращайтесь в Башню Франкенштейна за новыми эмоциями!))