Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Солнечным выходным утром ходили на "Башню...".

Пришли мы строго в назначенное время, нас встретил молодой человек (с именами у меня прям беда), рассказал правила, предысторию, пожелал удачи и мы пошли покорять очередной квест ))

Солнечным выходным утром ходили на "Башню...".

Невероятно атмосферно ) это просто как в сказке очутиться ) все такое интересное, деревянное, много мелочей, которые делают интерьер еще более правдоподобным. И подсказки даются просто здорово, погружает в атмосферу целиком и полностью ) Два этажа )) Очень понравились переходы из одного помещения в другое ) Просто "вау" ))

Загадки и головоломки на уровне. Есть и "на внимание", и на "поломать голову", и на "вспомнить все" )) Неоднократно брали подсказки. Гадали с удовольствием, всем было интересно. Время летело незаметно. Ни разу не было ощущения, что тебе надоело, стало скучно, неинтересно. Или что очередное задание не для тебя.

Была небольшая техническая неполадка. Но от этого никто не застрахован. Наш оператор все быстро и максимально незаметно поправил и общее впечатление нисколечко не пострадало.

Многие пишут, что в конце ожидали большего. Я тоже... Концовка оказалась зрелищной, но какой-то неполной... Нас даже поторопили ) Намекнули, что можно уже собственно и выходить... А то мы и стояли бы до сих пор и ждали чего-то )

В конце нас ждала приятнейшая беседа с администратором ) Обсудили все: и технические моменты, и как проходили мы, и как проходят другие и все-все-все ) уже и квест пора собирать, а мы все стояли и стояли ) Очень приятно, что после игры нет ощущения, что никому нет до тебя дела ) Скорее наоборот, как будто в гостях у друзей, вроде и все обсудили, и уходить не хочется )

В конце никаких дополнительных бонусов не дают, фото стандартное "у стены". Но тем не менее - это было просто волшебно ))

• Большое спасибо за Ваш отзыв и за оценку нашего квеста! Мы очень рады, что смогли подарить Вам и Вашей команде эту сказку! Обязательно возвращайтесь к нам снова за новыми эмоциями))