Чеширский Код

• Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Tanya написала 2 отзыва об этом месте

Итак "Бар Чикаго"!!!

Если Вы хотите не просто побывать на атмосферном квесте, а именно проверить свою логику и смекалку, то Вам сюда!!!

Задания очень крутые! Так что берите с собой самых смекалистых друзей! И пусть удача будет с Вами!!!!))))

Опять же по проведению квеста и работе администратора - тоже все прекрасно!

Так что Территорию Квестов можно...

Итак "Бар Чикаго"!!!

Опять же по проведению квеста и работе администратора - тоже все прекрасно!

Так что Территорию Квестов можно смело внести в список мест, которые обязательно стоит посетить!

• Татьяна, большое спасибо за отзыв и за максимальную оценку нашего Бара Чикаго! Мы очень рады, что Вам понравился квест и вы по достоинству оценили его наполненность - и атмосферу, и загадки)) Возвращайтесь к нам за новыми эмоциями!