Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Квест просто потрясающий!! Давно не сталкивались с чем то настолько красивым и атмосферным! Нестандартное начало квеста подкупило с самого начала, невозможно не отметить интересные, последовательные загадки и головоломки, дружелюбного администратора Кирилла, а также абсолютно потрясающую планировку квеста) Это было просто супер) Хочется стереть себе память и пройти его снова!)) Советую этот квест абсолютно всем, равнодушным он вас точно не оставит))) Организаторы просто молодцы, спасибо вам большое!

• Татьяна, мы очень рады, что Вам понравился наш квест! Большое спасибо за отзыв и за максимальную оценку. Создавая квест, мы старались сделать все возможное и зависящее от нас, чтобы максимально погрузить игроков в атмосферу, придумывали нестандартные игровые решения. В результате очень приятно получать такие замечательные отзывы))

Отдельно рад и наш Кирилл, получивший персональный отзыв на Флампе)) Спасибо, что отметили теплый прием со стороны нашего администратора. Это очень важно для нас.

Возвращайтесь к нам за новыми эмоциями!