Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Отправились мы покорять квест "Башня Франкенштейна" от Территории Квест. Начитавшись отзывов, мы готовились к чему-то захватывающему и чрезвычайно интересному:) И наши ожидания были более чем оправданы:)

Очень атмосферная локация, в процессе игры получаешь полное погружение в историю. Квест не линейный, что добавляло особой колоритности квесту. Интерьер, реквизит, история, задачки - всё на высшем уровне!

Особое "Браво!" за переходы между локациями, это просто супер!:) Финал квеста очень красивый и захватывающий:)

Оператор общительный и приветливый, всё рассказал, объяснил:)

Игрой мы чрезвычайно довольны и обязательно придём и в "Бар Чикаго!:)

Вероника, большое спасибо за Ваш отзыв!

Игроков, которые уже имеют к квесту определенные ожидания, всегда удивить сложнее. Но нашей Башне это удается снова и снова. Это очень приятно. Спасибо, что насладившись игрой и получив заряд положительных эмоций, Вы нашли время рассказать об этом нам!

Обязательно возвращайтесь за новыми впечатлениями!

• Вероника, большое спасибо за Ваш отзыв!

Обязательно возвращайтесь за новыми впечатлениями!