Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Добрый день!

Приехали мы на квест "Башня Франкенштейна" заранее, минут за 30, т.к. думали что найдем не сразу, как уже здесь писали)) но мы справились с этой задачей)

Добрый день!

Походили, погуляли, вернувшись обратно нам предложили чай/кофе/печенье. Подошло наше время, но никого из администраторов нет, мы начали уж думать, что про нас забыли. Оказалось, что предыдущая команда что то там сломала и мы вынуждены были ждать. Все силы администраторов были брошены на починку квеста. После почти часового ожидания мы наконец-то вошли в двери...

Квест потрясающий, но многие из заданий наша мужская половина команды была готова выполнить без инструментов, на что нам говорили "так делать ненужно", хоть с инструментом получалось хуже, нежели чем просто руками. Эмоций много, каждый нашел именно "свою" загадку. Но были моменты когда мы просто стояли и ждали пока один из нас выполнит задание.

Из 7 квестов, в которых мы побывали, ставим Башню на первое место.

Хочется отметить реалистичность, логичность и интерьерность))) Много на что мы говорили "ВАУ".

И хочется другой концовки что ли. Доработайте и будет супер!

За ожидание нам пообщали скидку в 30% на следующие квесты, будем надеяться, что про нее не забудут, тк наши данные написали на малюсеньком листочке))

Спасибо создателям, обязательно придем еще!

Яна, большое спасибо за отзыв и за максимальную оценку нашего квеста!

Мы рады, что не смотря на небольшое ожидание, вы смогли насладиться игрой, и Башня смогла удивить Вас!

Теперь ждем Вас в Баре Чикаго. Малюсенький листочек со скидкой для Вас ждет своего часа))

• Яна, большое спасибо за отзыв и за максимальную оценку нашего квеста!