Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Вчера мы побывали сразу на двух квестах, которые тут есть! один по сертификату, второй со скидкой 20% нам обошёлся всего в 2 тысячи , что приятно удивило) вообще, я до сих пор под впечатлением! Это были лучшие квесты из всех, которые я проходила)) настолько классная атмосфера происходящего, особенно Франкенштейн!)) интересная постановка задач, которые можно решить, не чувствуя себя туповатым :D

в общем, 2 часа безудержного веселья, за которые мы искренне благодарны) ждём выхода 3 квеста, обязательно придём поиграть! Рекомендую!

Спасибо!

• Большое спасибо за максимальную оценку наших квестов! Мы очень рады, что вы с друзьями весело и интересно провели время в Территории Квест)) Мы очень старались сделать атмосферные и интересные квесты, и искренне радуемся, когда слышим, что игроки это ценят и отмечают!

Спасибо!