Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Мрачная атмосфера средневековой башни, тусклый зловещий свет и устрашающие механизмы - вот чем встретило нас логово Франкенштейна.

Но это еще не все сюрпризы, с которыми предстояло столкнуться! Квест двухэтажный, и его пространство использовали с умом и по полной:) Обилие лестниц, лазы, открывающиеся в самых неожиданных местах - все это добавляло адреналина. Небольшой лайфхак девушкам: оставьте каблуки дома:)

Сюжет не строго линеен. Периодически мы кучковались по парам и решали "что первое под руку подворачивалось". Много различных устройств. Мне лично квест показался очень техническим, с погружением в анатомию. Как решались некоторые загадки для меня до сих пор тайна:) Подсказки нам давали не заморачиваясь, мы просто перебирали разные варианты, а ведущий говорил, так это или нет. То ли не надеялся, что до всего мы дойдем сами, то ли был без вдохновения...

Про это уже писали, поэтому, надеюсь, не будет спойлером, что по заданию мы должны были оживить невесту Франкенштейна. И дойдя до финала, ждешь появления её, ужасной и таинственной, под стать обстановке. Однако этого не происходит. И это немного разачаровывает: оживляли, оживляли ... а "результата ноль"(( В конце вы правда испытываете ужас от последнего опыта инфернального изобретателя в действиии. Мы убегали, сверкая пятками:)

Резюмирую: квест мощный, сильно задуман и качественно реализован! За несбывшиеся ожидания в конце и подсказки без интриги оценка чуть ниже, чем хотелось бы.

• Малинка, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш квест. И пусть вы срезали нам звездочку, все равно приятно, что Вы получили дозу положительных эмоций и остались довольны от игры.

Что касается Ваших замечаний. Наш квест, действительно, не является перфомансом. И участие актера не предполагалось изначально. Потому столкнуться с самой невестой Вам не пришлось. Хотя можно понять и Ваше разочарование от этого. Возможно, нам удастся доработать этот момент в перспективе.

По поводу подсказок. Это серьезное замечание. Мы должны проработать этот момент с персоналом. Поэтому прошу Вас сообщить дату и время игры, чтобы понимать, кто из сотрудников вел игру. И подскажите, что именно Вам не понравилось - то, что подсказки давались без Вашего на то желания, или что они были слишком прямолинейны? (если возможно, сообщите данную информацию нам в раздел сообщений - у нас открыта на флампе данная функция, чтобы не вести публичный "разбор полетов"))

• Спасибо за столь оперативный и развернутый комментарий! Не хочется выглядеть в Ваших глазах неблагодарным флампером, портящим безупречный рейтинг, но все же... О том, что это не перформанс знала и надежд на актера изначально не таила:) Сама обстановка в конце, реквизит, с которым мы работали (не буду слишком подробничать, Вы поймете) - все так и просило логического появления. Меня бы и кукла- манекен вполне устроила:)

• По поводу подсказок: давали нам их вовремя и по нашей просьбе, тут все ОК! Уточняющую инфу скину Вам в контакте, так как на Флампе с ограниченной мобильной версии.