Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
mrsJulyana написала 2 отзыва об этом месте

Прошло некоторое время с прохождения квеста - пора и отзыв написать.

Все, думаю, читали роман Мэри Шелли "Виктор Франкенштейн" или видели какой-нибудь фильм про него и его чудовище, но мало кто знает, что у этого чудовища была невеста💍.. Вы оказались в башне, где обитает это чудовище, и, чтобы выйти живыми, вам нужно найти и оживить его невесту....

Прошло некоторое время с прохождения квеста - пора и отзыв написать.

Огромный плюс за атмосферу, интересные задания различного типа, нелинейность и непредсказуемость квеста. Очень понравилось разделение сначала (мальчикам пришлось попотеть😏😉). Был один небольшой косяк в игровом элементе, но, надеюсь, его устранят в будущем, если не устранили еще😌 к слову, вышли за 45 минут:)

Большое спасибо за отзыв и за максимальную оценку нашего квеста! Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем Вас снова в Баре Чикаго))