Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Попробовала новое развлечение. Мой первый квест - ''Бар Чикаго''. Понравилось. Когда вышла был полный восторг. Захотелось обойти все квесты города.

Техническое оснащение на хорошем уровне. Сюжет лаконичный. Интерьер и предметы реалистичные. С головой погружаешься в атмосферу 30х. Много головоломок, они логичные. Персонал был гостеприимный.

Но вот...

Но вот когда посещала "Башню Франкенштейна", молодой человек, занимающиейся нами, был совсем нам не рад.

"Башня Франкенштейна":

Интересный, вначале немного жутковато. Концовка эффектная. Локация непредсказуемая. Девушкам не стоит одевать каблуки. Интерьер реалистичный. Почти все задачи были логичными, но парочка казалась притянутой за уши.

"Бару Чикаго" ставлю 5 и рекомендую на него сходить, "Башне" 4. Компании больше гостеприимства.

• Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что наши квесты Вам понравились. Приятно слышать, когда благодаря именно нашим квестам игроки открывают для себя этот увлекательный мир и хотят покорять все новые и новые локации.

Очень огорчил тот факт, что Вам не оказали достойного внимания, когда Вы посещали Башню Франкенштейна. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, и для нас Важны эмоции наших игроков. Оставить без внимания Ваш комментарий мы просто не можем. Пожалуйста, сообщите дату и время Вашей игры, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и предпринять необходимые меры на будущее. Мы всегда рады нашим гостям. Отсутствие гостеприимства противоречит политике нашей компании. И если нашим гостям был оказан нерадушный прием, мы обязаны разобраться.

• 29.01 в 21.00