Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

День начался не очень. Как правило, подобные дни и продолжаются так себе, чего не скажешь о сегодня. Благодаря вашему Франкенштейну он наполнился эмоциями, еще и на грядущую неделю.

Найти нам было вас тяжело, но для меня проще проложить путь в другой стране, нежели на Правом берегу, поэтому это не в укор квеструму. Мой возглас "хоть бы вывеску повесили", нарушивший наше мерное морозное бухтение, и последующее обращение взглядов вверх, поставило конец нашей досаде - вывеска там большая. Вход центральный, а не справа, ручки дверей которого мы дергали несмотря на надпись "ремонт".

Успели выпить горячего чая, и направились прямиком в двери, ведущие в манящую неизведанность, таящую в себе множество секретов и тайн, которые нам предстоит разгадать. А еще осуществить кое что любопытное, от чего волосы встали дыбом - в прямом смысле слова.

Это настоящий замок! Из головы вылетает абсолютно все светское и обыденное. Стены, предметы, механизмы, воздух, звуки - полное погружение. Атмосфере позавидуют многие квеструмы города (рискну предположить, не только нашего), впрочем как и техническому оснащению, многое, что мы там увидели - это что-то невероятное!

Квест очень логичный, каждая загадка - часть истории, ничто не выбивается из легенды, все работает как часы, ни единой заминки (ну, помимо заминок в наших головах, очередное отсутствие должной внимательности).

Подсказки своевременные, оператор следит за действиями и буквально спасает, когда время уже на исходе.

Очень мало квестов, после прохождения которых ты в таком восторге, что ни один день мучаешь родных, друзей, знакомых и порой совсем незнакомых людей (чем, например, сейчас занимаюсь), своими рассказами о недавнем похождении. Еще меньше квестов, которые ты без сомнения можешь посоветовать и будешь уверен, что люди не разочаруются. "Башня Франкенштейн" соответствует обоим пунктам. Восторгаюсь, рассказываю, рекомендую!! Спасибо, что создаете такие, буквально не укладывающиеся в сознании, локации! Вы крутые!