Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Alexander написал 2 отзыва об этом месте

Нам квест в целом понравился. Очень атмосферно, интересная история. Не супер технологично конечно, но пара загадок понравилась и нигде ранее не встречалась нами. Чувствуется износ реквизита конечно, и один замок оказался открытым, так и не поняли задумка такая или забыли закрыть при подготовке комнаты. Но это мелочи. Приятная девушка оператор администратор, пообщались, угостила чаем. Вообщем смело могу рекомендовать всем!

• Александр, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Очень рады, что квест Вам понравился!

Мы очень внимательно относимся также к атмосфере самого квеста. Регулярно обновляем реквизит. Поэтому нам Важно знать, какой реквизит во время Вашей игры был изношен. Возможно, мы уже его обновили. А если нет, то обратим на это внимание. Если не сложно, напишите письмо на нашу почту kvest24rf@yandex.ru, чтобы здесь не оставлять спойлеров. Заранее спасибо за помощь!