Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м
Елена Власова написала 2 отзыва об этом месте

Подарила молодому человеку сертификат на данную игру. И вот, под вечер, вооружившись только своим разумом, мы отправились грабить мафию.

Прекрасный квест! Доброжелательный и позитивный персонал :) Игра очень атмосферная! Все сделано на высшем уровне. Головоломки, неожиданные повороты и места!

Скорее стройте новую локацию, мы непременно придем!...

Скорее стройте новую локацию, мы непременно придем!

Советую всем!

позитив от прохождения останется на долгое время.

Не пугайтесь расположения, оно того стоит! Создатели - молодцы! 6 заслуженных звезд.

Возвращайтесь к нам за новыми эмоциями)) Мы постараемся Вас удивить))

• Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что игроки уносят с собой только позитивные эмоции от квеста и будут долго его вспоминать. Вдвойне приятно, когда это еще и подарок на День рождения!

Возвращайтесь к нам за новыми эмоциями)) Мы постараемся Вас удивить))