Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Восторг! Для меня квест начался с того, чтобы вас найти:) Но всё оказалось не столь сложно:) Очень приятная девушка- оператор. Встретили -рассказали-запустили:) Про квест-комнату. Антуражно. Очень. Не знаю, где вы все это достали - но нет ни одной выбивающейся из образа детали. Красиво, запутанно и логично. Разгадывать всю цепочку - одно удовольствие :) . Спасибо за отличное начало дня ! :)

• Спасибо за отличный отзыв! Уже первое слово Вашего комментария "Восторг!" заставляет улыбнуться. Ведь мы, организаторы квеста, радуемся больше всего тогда, когда наши команды остаются довольны. Ну а уж если команды в восторге, значит мы все делаем правильно))