Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Спасибо большое за прекрасное времяпровождения!

Спасибо большое за прекрасное времяпровождения!

Локация "Бар Чикаго" не просто комната в которой вам предстоит пробыть 60 минут - это целый мир,где преступные группировки держать вверх. За вами закрывается дверь и все...вы как будто через машину времени попадаете в далекие 30-е годы. Бар Чикаго сделан не просто отлично-он сделан с любовь,с душой. Действительно все продуманно до мелочей. Пока мы находились в комнате все время нас не покидало ощущение посторонних (этот шум,голоса) :) От дамской комнатки я просто в восторге:)

Что касаемо самих загадок,ключей-мне показалось что это на уровень выше,чем в других квест-румов. Некоторые прям вообще не обычные а не которые просто не ожидаемые:)

Спасибо Вам большое за труд,,за возможность вырваться из окружающего мира и побывать там где никогда не сможешь побывать:)

И извините нас еще раз криворукость:)

• Спасибо Вам за эмоции, за искренность, за отзыв! Мы рады, что нам удалось погрузить Вас в атмосферу 30х годов Америки и оставить у вас не только положительные эмоции, но и массу впечатлений от увиденного. Ни что нас так не радует как счастливые лица команды после игры, спасибо Вам!