Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

Всем привет. Хочу поделится с Вами своими впечатлениями! Во первых организаторы очень гостеприимны и приветливы, не могу не отметить чай со вкушняшками (конфетками), которые разминают перед игрой все извилины, для лучшей сообразительности (с кофем правда "засада" была :( ..). Во вторых все построено так, что игра затягивает! ошеломляет своими загадками, а от разгадок так вообще эфории порции хватаешь, и все так сделано - что голова постоянно в такой работе, что наша действительность и происходящая атмосфера 30-х годов смешиваются воедино и помогают полностью погрузится в игру. И в третьих - всем рекомендую! не чуть не пожалеете! И круто проведете время!

• Максим, спасибо огромное за отзыв и рекомендацию! Очень приятно когда к нам в гости приходят такие позитивные, энергичные, интересные люди. P.S. "Засаду" с кофем мы исправили ;)