Чеширский Код

Компания по проведению квестов
  • Робеспьера, 1
  • Радиозавод 650 м

С детства любимые игры (которые проходили всем двором), это конечно Квесты такие как Петька и Иван Васильевич и Братья пилоты. И когда знакомые рассказали что в такой квест можно поиграть в живую, я загорелся с детским восторгом. Именно в этот квест посоветовали знакомые, они были почти во всех которые есть в городе, но особенно понравился этот, собрался и я. Ну что я могу сказать впечатления незабываемые, на время я стал настоящим гангстером в поисках сокровищ. Носились как угорелые и даже уложились во время ( в 1 час). Спасибо за незабываемые впечатления и море позитивных эмоций ( ждем открытие 2 комнаты с нетерпением).

• Вы не представляете, как приятно читать Ваш комментарий! Ведь совсем недавно мы сами были на Вашем месте и игра захватила нас так, что мы создали свой собственный квест. Нам очень хотелось сделать его увлекательным, атмосферным и интересным, а Ваш отзыв доказывает, что нам это удалось. Спасибо!