Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Очень интересная штука! Ничего не слышала о таком развлечении, позвали друзья, ни разу не пожалела, что согласилась! Мы были в квесте "гостиница Дельфин", было супер интересно, реально чувствуешь себя детективом! :) Нас было 4 человека и всем очень-очень понравилось :) еще весь вечер потом обсуждали происходящее :) всем советую! Нас встретили очень приятные организаторы - девушка и молодой человек, все понятно объяснили, мы использовали подсказки и успели выбраться из комнаты за час, мозги аж слышно как работают :) очень захватывает! думаю, такое развлечение понравится и детям, и взрослым! супер!

Спасибо большое за признание,)

Мы рады работать для Вас и будем продолжать радовать новыми квестами.

P.S. Заходите на кружечку чая, всегда готовы пообщаться) Шоколад, печенье и мурлыкающего Басика обещаем)

• Спасибо большое за признание,)

Мы рады работать для Вас и будем продолжать радовать новыми квестами.