Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Жду с нетерпением открытия третьей комнаты!:) Я не особо любитель всяких квестов и компьютерных игр, но здесь всё по-другому! Сначала я начала рыть в инете с надеждой найти хоть что-то про то, что меня ждет. К моему удивлению, ничего не нашла, даже в других регионах. Друзья молчат как партизаны. Потом я уже поняла, что несмотря на то, что хочется поделиться со всеми, как там всё устроено, ещё больше тебе хочется не обломать кайф следующим игрокам! Потому что первый раз не сравним ни с чем! Очень затягивает. Это новые положительные эмоции! Ну, и плюсом очень милое помещение ,где можно раздеться, оставить вещи, подождать, если че: котик, печеньки, чай, настольные игры, телек.

Спасибо за отзыв !:) Мы Всегда работаем для проявления лучших эмоций в людях ! Над реализацией 3-его сценария, мы трудимся и днём, и ночью ;)