Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Не могу не написать про это чудо! Действительно, у нас в городе ничего подобного раньше не было. Когда меня первый раз пригласили коллеги, я, честно говоря, со скепсисом отнёсся к этой идеи - где-то тебя закрывают, ты что-то делаешь, тебя выпускают... Я не особый фанат таких штук (был). Мы зашли, дверь закрылась, ничего не понятно. Но дальше, когда начинают работать мозги, ты начинаешь сопоставлять что-куда - ощущения совсем иные. Особенно, когда время поджимает и ты чувствуешь, что ты почти-почти догадался - ребята, это непередаваемо. На второй квест я уже пошёл сам, "заразил" идеей своих друзей, второй раз мне уже было понятнее, я примерно знал, чего ожидать и мне было в какой-то степени проще. Третий мой квест был в Москве - специально записался, чтобы сравнить уровень наш и уровень столицы. Вот не буду кривить душой - наши квесты на уровне! И сценарно, и технически - сделаны они очень-очень круто!!! Я не то что всем советую, я призываю - ребята, кто не был, обязательно сходите!!! Это того стоит, это очень классный отдых. и потом с друзьями ещё мы часа два сидели и обсуждали всё, что с нами было. Плюс хочу отметить удивительных людей, которые привезли Клаустрофобию в Красноярск - спасибо за смелость и за воплощение этого замечательного проекта

• Спасибо за теплые слова. Признание наших игроков для нас высшая похвала! Это смысл нашей жизни и стимул работать дальше над новыми и увлекательными сценариями. Мы готовим еще один сюрприз для Вас и с радостью ждем в гости)