Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Не знаете где отдохнуть? Ищите новых приключений и эмоций? Тогда вам срочно нужно посетить Клаустрофобию в Красноярске!! Собирайте друзей, родственников и бегом-бегом туда!

По приглашению моих друзей мне удалось посетить квест - гостиница Дельфин. Сказать что мне понравилось - это ничего не сказать! Все были в восторге и обсуждали это потом еще как минимум неделю )) Всё на высшем уровне и продуманно до мелочей: обстановка, атмосфера, работники этого замечательного места (эти люди реально заряжают позитивом), цена, гибкий график работы. Нам хватило данного часа для того, чтобы открыть заветную дверь, но останавливаться на этом мы не станем и придем обязательно еще раз!! Спасибо Вам за то, что вы есть! Я искренне желаю Вам расти вверх и двигаться только вперед! Это было круто! Спасибо!! ;)