Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Недавно с друзьями прошли Бытие. Очень понравилось, правда была накладка с заданием. Не знаю кто виноват мы или организаторы. Но это не важно, главное что мы ушли довольные. Показалось, что 1 час - это мало. Было бы хотя бы полтора часа, потому что в конце уже началась гонка, в которой не чувствовалось вся прелесть прохождения заданий. Планируем посетить гостиницу Дельфин. Всем рекомендую: расширяет кругозор, заставляет мозг работать, ну и атмосфера полного погружения !!!!! Классный рыжий котейка в зоне ожидания!

Приносим извинения за накладки с заданиям, мы обязательно все устраним. И конечно же с удовольствием заселим Вас гостиницу)