Чеширский Код

Компания по проведению квестов

mrsJulyana написала 3 отзыва об этом месте

В период новостей о переезде клаустрофобии, мы рванули на последний не пройденный квест "Бытие". Позже выяснилось, что переезжать передумали, но о поспешности мы нисколько не жалеем 😜

Встретил нас, конечно же, неподражаемый Басик (на мой взгляд, заведение с животным уже только за его наличие обречено на отличные отзывы, но мы, конечно, хвалим не только за это).

Как обычно, в зоне ожидания очень уютно, что располагает поеданию печенья и долгим беседам с администратором о квестах😊

О квесте: изначально мне говорили, что именно по поводу него, среди всех квестов клаустрофобии, самые спорные отзывы. Мне кажется, это потому, что тематика просто не для всех, но если старинные избушки, древние загадки, Славянская мифология и немного магии для вас, то смело идите туда и вам точно должно понравится. Задания очень логичные, интересные и, что очень приятно, никаких кодовых замков (я вот точно их не помню). Очень точно и качественно передана атмосфера - мне кажется, это главная фишка клаустрофобии, чтобы все детали были подобраны идеально 😊

В общем, на понравилось, вам понравится, вашим родителям/детям/братьям/сёстрам (нужное подчеркнуть) понравится, а если нет, то я чего-то в квестах не понимаю 😃

• Спасибо за приятный отзыв:) Здорово, что Вы подметили одну из наших фишек;) Мы считаем, что качественный квест - это не только интересные загадки, не менее важной частью квеста является антураж, поэтому всегда много трудимся, чтобы качественно передать атмосферу:)