Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Снусмумрик написала 5 отзывов об этом месте

Наша вторая попытка "приятно" познакомиться с Клаустрофобией.Квест "Тайна чёрной жемчужины".Наш 20-ый...Приём оказался теплым,администратор приятным и улыбчивым.Квест очень красивый.Очень необычный.Загадки необычные..Правда в одном моменте кое-кто не сработал с первого раза,но это мелочь.Играем мы ночью,поэтому были немного рассеяны🙈Но это не помешало нам выбраться😎Хоть и не без подсказок.Впечатления остались неоднозначные...Не хватило какого-то -ууууух...драйва,движения...Казалось что вот сейчас что-то при таком антураже произойдёт,что ах!Но ,увы...Жаль не смогли обсудить игру сразу после игры,из-за нетрезвого игрока следующей команды,но это уже снова человеческий фактор(что ж нам так на него везёт именно в вашей компании😂) К прохождению рекомендую,технически выполнен очень здорово.Еще бы может "вдохнуть" в него чего-нибудь что ли..

P.S. Так как Ваш квест я все же рекомендую,то на днях привела к вам команду друзей.Они остались в восторге))

• Спасибо за Ваши рекомендации! Мы рады, что смогли впечатлить Ваших друзей! Накладки иногда случаются, и очень жаль, что они смазали впечатление вашей игры. Надеемся увидеть Вас и ваших друзей на других наших квестах!