Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Снусмумрик написала 5 отзывов об этом месте

В ноябре были у вас в "Бытие"..Отзыв этот уже был написан в вашей группе вконтакте,но я решила добраться -таки до флампа и перенести сюда свои отзывы.Сам квест мне понравился ,очень атмосферно и здорово..Отлично передана атмосфера..НО!!Очень грустно и обидно что нас увы и ах подвел ВАШ человеческий фактор.Чай ,печеньки и встреча ,а особенно кот-это супер..А дальше...Дальше вы нас просто бросили.Да-да форс-мажор бывает везде и во всем,но ребят кидать подсказки на те вещи которые мы уже сделали и тем самым кидать нас назад,тратя драгоценное время это слишком!!!По 2-3 раз жать на кнопку и ждать подсказки по 5 минут это тоже слишком..Теперь мы понимаем,что администратору это требовалось для того чтоб вообще понять где мы.Из-за проблем в другой комнате,вследствие чего давать бесполезные подсказки..А не положенная на место после предыдущей игры вещь ,это конечно вообще..Но даже после всего этого,даже когда оператор пришел и убедился что вещи нет там где она должна была быть..Даже после этого-никто не попытался как-то извиниться и сгладить ситуацию.Жаль мы не спросили ваших имен.Так как если один админ хоть как-то попытался разрядить обстановку,второй только накалял!!И поверьте негативный осадок перекрывает все((Людям платящим 3000 за игру-а это немало,неинтересно и очень неприятно слышать что вам было не очень до нас,так как у вас техника полетела в другой комнате.Как минимум нужно было тогда остановить игру и дать переиграть.Я думаю вы,молодой человек,поняли кому я написала.Продолжать можно бесконечно,эмоции они такие. что увы и ах настроены мы с вами были на все ваши квесты,а теперь ...Ну не в ближайшее время точно..Очень хочется надеяться что вам все-таки не все равно.
P.S. Очень здорово когда людям не все равно на своё "детище" и существует обратная связь.Ребята,мы это очень оценили!Отдельное спасибо за ваше индивидуальное внимание)После этого возвращаться к вам будет вдвойне приятнее.Желаем вам в дальнейшем отсутствия всяких форс-мажоров))

Спасибо за отзыв и за понимание!
Мы не могли оставить эту ситуацию не разрешенной, поскольку дорожим мнением каждого нашего гостя:)
Мы рады, что Вы остались довольны:)