Чеширский Код

Компания по проведению квестов

А мы вот вернулись в Клаустрофобию, чтобы разгадать тайну 'Бытия '. Четыре подружки оставили мужей и парней дома и смело отправились в заброшенную хижину.Было весело!

Отличный квест: атмосферный и уютный . Мне все загадки показались логичными и интересными. За исключением одной: сами,наверное , догадываетесь о чем я ;) После квеста обсуждали -обсуждали, но когда анализировала дома - вопросов появилось еще больше! И вот не знаешь теперь куда их задать: спойлерить же не хочется!🙈

Так получилось, что в одном месте сработала штука, которая туда не предназначалась : мне стало интересно другие команды пробовали такой вариант. Кое-что на букву М. Кое что зажгло :D Хоть в итоге и не пригодилось , но сам факт. ВОТ написала и думаю: ну как можно понять о чем речь? 😂Да и ладно.

Короче, классный квест. Хорошо пошевелил мозгами и самое главное успели выйти и взяли минимум подсказок. Хотим еще! СПАСИБО!

Спасибо за отзыв:) Нам приятно, что за эмоциями вы пришли именно к нам!

Обязательно возвращайтесь за ответами на возникшие вопросы, а также за новыми приключениями;)