Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Стерлинг_Арчер написал 2 отзыва об этом месте

Посетили недавно вторжение....что сказать...квест огонь! Один из лучших квестов в нашем городе с точки зрения различных механизмов и нестандартных подходов к замкам. Атмосфера внутри тоже довольно хороша. Хотите предотвратить вторжение? Будьте очень внимательны, ОЧЕНЬ.
Сюжет квеста понятен, развязка тоже, в целом, для опытных команд,все логично...

Сюжет квеста понятен, развязка тоже, в целом, для опытных команд,все логично и понятно. Новичкам возможно будет сложно.
Уот так уот (с) :)

Нам очень приятно, что Вы отметили наш квест как один из лучших квестов в городе, а ещё приятнее то, что Вы прошли все квесты на Молокова. Следующий шаг Клаустрофобия на Взлетной! Успехов;)

• Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас получилось предотвратить Вторжение и преодолеть Клаустрофобию;)