Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Посетили в данном филиале 2 квеста: "Бытие" и "гостиница "Дельфин". Операторы нам попались разные, но оба они очень вежливые и приятные. Всегда приятно, когда встречают с улыбкой. Что по поводу самих квестов, гостиница "Дельфин" как мне показался слабоват, загадки оригинальные, но некоторые нелогичные в исполнении и их откровенно мало, нам чего-то не хватило в нем. "Бытие" нам очень понравилось. Очень атмосферно, запах дерева, чем ближе разгадка, тем волнительнее музыка, все было круто!

Также побывали в другом филиале( на Взлетной). "Тайна Черной Жемчужины" волшебна! Нет слов, одни эмоции, ощущение будто попали на настоящий корабль. Заворожила нас Жемчужина и ни отпускала ни на одну минуту:) Загадки очень интересные, операторы - отличные. Обязательно придем на второй квест!

Общее впечатление от компании замечательное, но "Дельфин" нужно дорабатывать.

От наших операторов Вам отдельное спасибо, приятно когда пишут не только о квестах, но и отмечают работу ребят :)

• Спасибо за отзыв! Все квесты Клаустрофобии действительно разные, но каждый игрок обязательно находит свой любимый квест:)