Чеширский Код

Компания по проведению квестов

Это был наш второй квест и было это очень давно. Сейчас с уверенностью могу сказать что квест не айс.
Из плюсов стоит отметить парковка всегда есть свободные места, есть где припарковаться.
Чистенький и довольно уютные ресепшн и приятные админы, все рассказали объяснили, нам новичкам на тот момент..
Теперь о самой локации:
Все как-то вроде и в...

Теперь о самой локации:
Все как-то вроде и в тему а драйва не хватило, есть интересные загадки, часть не логичные.
Последняя комната не впечатлил. В одной комнате решили загадку так и не поняли как и нам не объяснили как оно должно было быть на самом деле. Одну загадку обошли проявив смекалку. В целом все не плохо, но не зацепило.

Спасибо за отзыв! Мы постоянно дорабатываем и совершенствуем наши квесты:) Приходите еще! "Бытие" и "Вторжение" вам, как опытным игрокам, " понравятся больше:)