Чеширский Код

Компания по проведению квестов

kokoinovoeleto написала 2 отзыва об этом месте

Были в Клаустрофобии двух комнатах - гостиница Дельфин и Вторжение.

Были в Клаустрофобии двух комнатах - гостиница Дельфин и Вторжение.

от первого были в неописуемом восторге! много грамотно построенных задач на логику, где нужно увидеть, сопоставить, решить, да и сам сюжет достаточно интересный. а вот квест Вторжение оставил неприятный осадок - здесь больше каких то технических задач - повернуть, покрутить, набрать... а так как локации клаустрофобии весьма проходимые, то данные механизмы начинают шататься ломаться, стираются надписи и т.д. И вот из за такого механизма мы потеряли очень много времени, хотя по сути своей все делали правильно:( в итоге нам не хватило буквально пары минут чтобы выбраться из комнаты (подсказки мы почти не используем на квестах, ибо теряется интерес). В итоге свет погас, музыка затихла, а мы в каком то узком темном переходе на перепутье и не знаем куда идти вообще - то ли к основной двери, то ли ко второму к выходу,не понятно где нам откроют:D

В некоторых квест-румах есть практика - если за час не справляешься - тебя не открывают, а дают минут 10-15 чтобы все таки закончить квест. А то так какая-то неудовлетворенность совершенная - вроде бы всего 2 минуты не хватило, а всё - темнота и тебя уже сами открыли. Ну я же не пойду второй раз на этот же квест! смысл? А так ну не получил браслет, ну не попал в альбом "победители", зато у тебя настроение хорошее и спортивный интерес удовлетворен. Главное же не победа а участие))) Хочется все таки чтобы такую практику ввели и в Клаустрофобии.

Благодарим за отзыв! Для нас очень важна критика, она позволяет нам понять в каком направлении совершенствоваться:)